Суббота, 27.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Настенный аогв.

Нередко современные агв изготавливаются для квартир, в связи с этим они небольшие, что позволяет их цеплять на стену. Отступление от этого возможны котлы с теплообменником с большим объемом и хорошей мощности - больше 30 кВт. В прочем некоторые заводы еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
отопительное оборудование со встроенным теплообменником и другим комплектом оснащения - очевидно котлы отопления, все агрегаты которых присутствуют в 1-ом огромном агрегате. В большинстве случаев объем бойлера чуть ли не сто л, а объем и нетто газового котла неплохой, на основании этого их невозможно вешать на стену. Они очень напоминают прямоугольник, собранный из котла, различного оснащения и отдел ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют бойлер, то есть емкость с водой. Для этого случая потребуется добавить еще текущие узлы для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные печи, необходимо ещё дополнительно оснащать: расширительным бачком и насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого необходимо вспомогательное место для их установки.

Во время выбора котла подсчитывают опять его себестоимость. Так, например двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные в полном комплекте с бойлером. Когда ванная комната находится в дали от кухни то отопительный прибор эф ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 06.02.2014

При размещении печей котельной периодически возникает задача: необходимо купить котел? Двухконтурный или одноконтурный? Конденсационный или не конденсационный? Напольный или настенник? В областях, в которых проложен газ обычно устанавливают колонки. Они известны к тому же, что надежные и не дороги в строительстве и процесс горения независим.
Выбор на рынке моделей как видно неплохой, а затем верней всего с начала скурпулезно разобраться с информацией на эту тему. Необходимо тщательно рассчитать необходимость в тепловой энергии, и важно ГВС, а потом выбирать газовый котел, необходимость которого правильнее станет вам соответствовать.
Ответы осветим позже.
Просмотров: 287 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 17.01.2014

Несомненно, различные способы учета расхода газа обладают своими качествами. Встает животрепещущий вопрос: как подобрать правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, непосредственное измерение значений весового расхода, точные.

Расходомеры с сужающим устройством: достаточно экономичная, неопасны в монтаже, довольно точные, несложная и проверенная конструкция, громадный диапазон производительной нагрузки, достаточные параметры давления.

Турбинные расходомеры: хороший диапазон подстройки долговечности без снятия приборов, высокоточные, не используют внешнее питание, с хорошей по погрешности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: готовы для измерения характеристик влаж ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 04.12.2013


Способ отопления дома газом из баллона баллоны закономерно держать внутри топочной в кухне, кладовке на террасе.
Частенько, с точки зрения безопасности, сохранения чистоты воздуха и освобождения полезных площадей, баллоны ёмкостью пятьдесят литров, можно проектировать в специальных стальных ящиках у внешней стены дома. Разводку газоснабжения от баллона к газовым конвекторам эффективнее контролировать медными трубами три четверти дюйма или 1/2". Трубка от емкости к конвектору может быть без сваркибез уголков и других резьбовых соединений. В точках разветвлений газовой трубы соединение осуществляется при помощи сварки. В недавние годы развитие получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной пласт ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 17.11.2013

В конце концов все ж таки опишем шире: в следующем году Америка будет одним из крупнейших на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство засвидетельствовало - в появившемся в середине прошлого месяца официальном известии: получение газа и нефти в США за этот год сконцентрирует как минимум 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за день в отличии от 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что некоторое время назад ситуацию на планете поставило с ног на голову коренным образом новоиспеченное представление- вызывающая знойные дебаты, схема гидроразрыва осуществила потенциальной промысел присутствующих в сланце ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите деревянный дачный дом за чертой города. Кухня, терраса, прихожая, балкончик, 2-3 комнаты. Окончательно, вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами, уборочного и посадочного периодов, сырым весенним вечером в доме очень желается тепла. По-видимому лучше его получить?

Проектировать изготавливать вероятно не выгодно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого...

Для требуемых работ эффективнее строить отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, сначала, пример системы отопления от баллона с газом т.к. Периодически дачных участках нет природного газа. Можно запроектировать в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых надо создать комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются стационарно на подходящей стене от ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Установка систем газа.

Покупка газификации должна быть началом в процессе расчета типа газоиспользующего оборудования, прокладки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще многого различного.

Монтаж любого объекта конечно начинается с разработки проектной документации, что в это время достаточно главно. Любое неправильное техническое решение в последствии приведет к опасности строения, неправильному действию объектов и к дополнительным расходам строительства.

Задачи, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения: ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и многие другие.

Сложности и задачи, которые готовы подоспеть на этапе монтажных работ, выбо ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Обладателям дач, удаленных от сел, необходимо задуматься о проектировании самостоятельной системы отопления. Например: применение в коттедже системы ототпления, каминов на другом топливе. Важная опасность при ошибочном устройстве теплогенераторов: возможность попадания СО в помещение, при этом нужны атестованные работники. Как альтернативу котлов можно установить АОГВ на твердом топливе: дровах и угле для водяного агв. При устройстве датчиков такие газовые ef="http://proekt-gaz.ru/">котлы смогут держать нужную температуру без участия электричества. Или же применять печи на жидком топливе, есть расчет, с учетом, что выбросы от сжигания дизтоплива вредны человеку, и то же, что 1 кВт топлива будет в 4-5 потихонечку дороже, чем при применении твердого топлива. Для того, отбить охоту быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, собственно говоря, стоить позаботиться ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 192 193 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz