Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 05
Мощность группы силовых трансформаторов производства Запорожского трансформаторного завода составляет 78 МВт.

В рамках реконструкции были выполнены демонтаж и разборка старых силовых трансформаторов; сборка, перекатка и монтаж новых фаз трансформаторов; замена силовых и контрольных кабелей; демонтаж старых и монтаж новых панелей защит, управления, измерений и сигнализации; пусконаладочные работы.

ООО «ГЭС-инжиниринг», дочернее общество «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг», входящей в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго» (принадлежит En+ Group), участвует в модернизации ГЭС «Наглу» мощностью 100 МВт (4х25) по договору с ОАО «ВО «Технопромэкспорт» с 2007 года.

В 2010 году силами специалистов компании ГЭС-инжиниринг полностью реконструирован и запущен в работу первый из четырех гидроагрегатов станции (станционный №4), ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 05.10.2019

Кремль усиливает давление, чтобы поддерживать зависимость Софии от российского газа и влиять на проходящие в стране выборы, пишет журналист Le Figaro Тьерри Порт.

У бывшего посла Болгарии в Москве Илияна Василева нет никаких сомнений, что "будущее болгарское правительство будет негласно или открыто пророссийским и менее ориентированным на Европу и Запад".

Сегодня экс-дипломат является консультантом в энергетических вопросах и присоединяется к мнению многих болгарских специалистов, которые описывают огромную экономическую, культурную и теперь уже политическую важность Кремля для их страны, "лидирующей" среди народов Евросоюза с точки зрения российского влияния", - говорится в статье.

"По мнению Василева, президентские выборы в Болгарии, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 05.10.2019

Глава Минэнерго РФ Александр Новак назвал "откровенным саботажем" действия Еврокомиссии по "Северному потоку-2" из-за вмешательства органа исполнительной власти Евросоюза в коммерческие переговоры.

Ранее стало известно, что Еврокомиссия подготовила проект мандата на ведение переговоров с Россией по трубопроводу. Согласно одному из них, к мощностям газопровода "Северный поток - 2" должны быть допущены другие российские компании, помимо "Газпрома", передает ТАСС.

"Видим откровенный саботаж экономически обоснованных и привлекательных для потребителей инфраструктурных проектов, таких как "Севе ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 05.10.2019

 

В ходе встречи Координаторов Энергодиалога Россия-ЕС Министра энергетики РФ Сергея Шматко и Еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера подписаны четыре документа, в том числе – совместные заявления «О создании механизма оценки будущей конъюнктуры газовых рынков в рамках Энергодиалога «Россия–ЕС» и «Об обмене информацией в рамках Энергодиалога Россия–ЕС», Меморандум «О механизме предупреждения и преодоления чрезвычайных ситуаций в сфере энергетики в рамках Энергодиалога Россия-ЕС (Механизм раннего предупреждения)» и документ «Общие подходы к подготовке «Дорожной карты» сотрудничества России и ЕС в энергетической сфере до 2050 года».

«Россия была, есть и будет важнейшим партнером, – заявил Комиссар Гюнтер Эттингер. – Энергетика – тема, объединяющая нас».

Общие подходы Координаторов Энергодиалога Россия – ЕС к подготовке Дорожной ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 05.10.2019

Министр энергетики Украины Юрий Продан надеется, что газопроводЮжный поток" не будет построен.

Об этом он заявил в интервью брюссельскому изданию Euractiv, отвечая на вопрос, опасается ли Украина сокращения транзита, если „Южный поток" будет построен, передает ИТАР-ТАСС.

„Мы действительно надеемся , что „Южный поток" не будет построен. Потому что это экономически невыгодно и потому, что существует трубопровод, работающий в лучших условиях, чем дорогостоящий „Южный поток", – отметил украинский министр.

Газпром" реализует проект строительст ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 05.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz