Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 22

В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!

Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для  Boeing переезжает в Россию

ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.

UBM 23 ноября начал завоз стан­ков из Японии в особую эко­но­ми­че­скую зону. Первая партия груза будет по­сту­пать ав­то­транс­пор­том в те­че­ние несколь­ких дней. До се­ре­ди­ны 2018 г. в новом про­из­вод­ствен­ном ком­плек­се UBM будет уста­нов­ле­но вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное про­мыш­лен­ное обо­ру­до­ва­ние Makino (Япония) и Fives (США). Это будет один из самых со­вре­мен­ных за­во­дов ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.05.2018

Ведомства рассмотрят просьбу железнодорожных операторов сформировать транспортный баланс для нефтяной отрасли. Сейчас владельцы цистерн для нефтяных грузов столкнулись с резким спадом перевозок. Минэнерго приводит данные о том, что доля железной дороги в транспортировке нефтепродуктов за январь—октябрь упала с 70% до 67%, тогда как доля трубопроводного транспорта приросла на 3 процентных пункта, до 19%. Но и общий отпуск нефтепродуктов с НПЗ упал почти на 12%. Но, по данным источников "Ъ", даже если баланс будет создан, он вряд ли чем-то поможет операторам.

Правительство начало работу над обращением Ассоциации перевозчиков и операторов подвижного состава (АСКОП) и Союза операторов железнодорожного транспорта (СОЖТ), которые просили сформировать схему транспортного баланса рынка ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.05.2018

Мировые цены на нефть в пятницу продолжают находиться в “зеленой зоне” на фоне неоднозначных данных от министерства энергетики США по недельной динамике запасов сырья в стране, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.49 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,17% — до 52,12 доллара за баррель, цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI — на 0,61%, до 50,75 доллара за баррель.

Минэнерго США в четверг сообщило, что коммерческие запасы нефти в стране (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 7 октября, выросли на 4,9 миллиона баррелей, или на 1% — до 474 миллионов баррелей. Аналитики ожидали увеличения показателя — на 0,65 миллиона баррелей. Таким образом, рост запасов б ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.05.2018

Тюмень. В Тюменском Технопарке одно из малых предприятий Ноябрьска презентует ноу-хау. Об этом в прямом эфире программы «Губернаторский час» сообщил глава региона Владимир Якушев.
Он отметил, что «Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа» открыт для всех резидентов и в том числе для наших исторических партнеров области – Ямала и Югры.
В ближайшее время, по словам главы региона, одно из малых предприятий, которое базируется в Ноябрьске, продемонстрирует свое ноу-хау в Тюменском Технопарке с расчетом на то, что с его помощью им удастся это изобретение продать и оно получит дальнейшее промышленное применение.
Напомним, что «Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа» начал функционировать в ноябре 2008 года. В нем начали свою деятельност ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.05.2018

Соглашение подписали директор филиала «Пермэнерго» Олег Жданов и министр сельского развития и продовольствия Пермского края Иван Огородов.

В соответствии с документом, подписанном в рамках 17-й межрегиональной выставки «Энергетика. Энергосбережение-2914», которая проходит в городе Перми, стороны договорились объединить усилия для поддержки отечественных предприятий пищевой промышленности, сельского хозяйства и агропромышленного комплекса на территории региона, а также создавать благоприятные условия для их развития.

В частности, Соглашением предусмотрено, что вновь создаваемые агротехнологические и агропромышленные парки должны преимущественно располагаться вблизи «открытых» центров питания, где есть свободная мощность для обеспечения их электроснабжения. Планируется также значительно упростить процедуру технологического присоединения (ТП) потребителей АПК к ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz