Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 31

Заходите на наш сайт https://ukravtonomgaz.ua/ и получите бесплатную консультацию. сжиженный газ пропан-бутан, автономное газоснабжение, газоснабжение предпр...

Расширьте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Главным содержанием такого видео является возможность познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 220 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 31.05.2018

Британская Regal Petroleum, добывающая газ на Украине, получила ряд предложений о покупке. Среди потенциальных покупателей может оказаться ТНК-ВР. Это не единст­венный интерес российско-британской нефтяной компании в стране. Источники РБК daily рассказали, что ТНК-ВР в свете развития газовой стратегии проявляет интерес к проекту СПГ-терминала в Одессе и разработке украинского черноморского шельфа.

Regal Petroleum вчера сообщила, что получила ряд предложений, связанных с потенциальной покупкой компании. На данный момент их рассмотрение находится на предварительном этапе. Неофициальная информация о том, что ТНК-ВР может приобрести украинские газовые активы Regal или полностью поглотить компанию, появилась летом прошлого года, но до сделки не дошло.

РБК daily в Regal не стали комментировать, поступало ли предложение ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 31.05.2018

"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" заинтересованы в инвестициях в электроэнергетику Мексики, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на генерального директора агентства ProMexico, занимающегося продвижением мексиканской продукции за рубежом, Франсиско Гонсалеса Диаса.

В частности, благодаря энергетической реформе в Мексике российские компании могут сотрудничать с государственной электроэнергетической компанией CFE.

Диас заявил, что Мексика получит $30 млрд иностранных инвестиций в 2015 году.

В феврале "Газпром нефть" заявила о своём интересе в проектах по нефтедобыче в Мексике. Другой российской компанией, проявляющий интерес к работе в Мексике является "ЛУКОЙЛ", который в январе 2014 года подписал соглашение о сотрудничестве с мексиканской государственной нефтегазовой и нефтехимической компанией Pemex. Позже глава "ЛУКОЙЛа" Вагит А ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 31.05.2018

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер не попал в новые санкционные списки США и Евросоюза, но газовый концерн допускает, что в будущем против компании могут быть введены ограничения. Аналитики и инвесторы пока скептически оценивают вероятность санкций.
 
О возможных последствиях введения санкций «Газпром» предупредил в материалах к годовому отчету за 2013 год по МСФО. «Нельзя исключить возможность, что существующие или новые санкции не будут распространены на компании группы «Газпром», — говорится в материалах компании. Введение санкций может оказывать «существенное негативное влияние» на деятельность и финансовое положение концерна. Значительную часть продукции группа реализует в ЕС, закупает оборудование и владеет профильными активами в Европ ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 31.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz