Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", совместно с объединенной группой по качеству авиатоплив (IFQP), входящей в состав Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association IATA) с 5 по 9 сентября 2016 года проводит в Новосибирске VIII международный тренинг для специалистов по авиатопливообеспечению аэропортов.

Участниками тренинга в 2016 году стали эксперты из российских и иностранных компаний: Аэрофлот, Air berlin, Волга-Днепр, Якутия, Ред Вингс, Белавиа, Нижневартовскавиа, "ТЗК-АЭРО", группа компаний "АККА", ОсОО "Интэк", Toshkent Xalqaro Aeroporti, FAUDI Aviation GmbH.

С 2008 года обучение в рамках совместных тренингов "Газпромнефть-Аэро" и IATA прошли более 140 российских и зарубежных специалистов. Полученные знания в области международных стандартов качества и технологий авиатопли ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 27.05.2018

22 августа в городе Уфа состоялось благотворительное мероприятие для детей с ограниченными физическими возможностями «Подари мне праздник!», на которое были приглашены победители творческих конкурсов в рамках ежегодного социального проекта «Ломая барьеры» со всей республики.

У входа в один из самых красочных парков развлечений столицы республики ребят встречали полюбившиеся мультипликационные персонажи — Фиксик и Нолик, а также их веселые помощники. Игры на свежем воздухе предварили главные сюрпризы — самый настоящий увлекательный квест, а после — катание на аттракционах.

— Нам бы хотелось, чтобы все дети чувствовали себя счастливыми, чтобы развивали свои таланты и способности, чтобы не было границ и барьеров, которые порой навязывает социум, — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов, который стал инициатором проведения такого ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 27.05.2018

ОАО "Газпром" успешно разместило на ФБ ММВБ два дебютных выпуска биржевых облигаций (серии БО-19 и БО-20) на общую сумму 30 млрд руб. Срок обращения облигаций – 30 лет.

Привлечённые средства будут направлены на финансирование текущей деятельности "Газпрома".

Выпуск облигаций стал самым долгосрочным инструментом на локальном долговом рынке для "Газпрома", что позволило удлинить структуру обязательств компании.

В случае прогнозируемого снижения уровня инфляции вследствие проводимой российским государством монетарной политики, данное размещение биржевых облигаций "Газпрома" будет одним из наиболее эффективных инструментов долгосрочного финансирования в национальной валюте.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в по ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 27.05.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, генеральный директор Linde AG Вольфганг Бюхеле, председатель совета директоров ОАО "Силовые машины" Алексей Мордашов и председатель совета директоров ОАО "Салаватнефтемаш" Алексей Митюшов подписали соглашение о намерениях.

В соответствии с документом стороны рассмотрят возможность объединения усилий для организации производства на территории России оборудования для сжижения и переработки природного газа. До конца 2016 года планируется подготовить технико-экономическое обоснование и бизнес-план с целью определения наиболее эффективного варианта такого партнёрства, включая возможное создание совместного предприятия.

При разработке данных документов будут учитываться технологическая востребованность и ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz