Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 22

Добавлены подробности после второго абзаца.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы признал банкротом основного бенефициара микрофинансовой компании "Домашние деньги" Евгения Бернштама и открыл процедуру реализации его имущества, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

Начальную процедуру банкротства - реструктуризацию долгов - столичный арбитраж ввел в отношении Бернштама в феврале по заявлению Русского трастового банка.

Столичный арбитраж тогда включил обязательства бизнесмена перед банком в размере около 20 миллионов рублей в реестр требований кредиторов. Всего за время реструктуризации в реестр были внесены требования на сумму свыше 5,3 миллиарда рублей. Основные кредиторы Бернштама - банки "Интеркоммерц" (долг ок ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.07.2019

В течение почти десяти лет членства в НАТО и восьми в ЕС Болгария не соумевает защитить в значительной степени пользы от членства. Этот факт открывает пространство для ностальгических голосов и опасных альтернатив.

Об этом заявила председатель Института демократии и стабильности в Юго-Восточной Европе Надежда Нейнски в ходе конференции "Готовы ли мы защитить свои ценности? Мир между дипломатией и оружием”, которая прошла под патронатом министров обороны и иностранных дел Болгарии.

"Продолжает ли быть НАТО стратегическим приоритетом для Болгарии после того, как поднимается вопрос о референдуме о членстве в альянсе? Может ли Болгария защитить выбор, который уже сделала?” - спросила Нейнски на открытии конфер ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.07.2019

«Газпром» поставил на государственный баланс дополнительные запасы газа на Ленинградском месторождении в Карском море в объёме 850 млрд кубометров по категориям С1+С2, сообщил на своей странице в Facebook министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

Он пояснил, что-то категории С1 прирост составил 668 млрд кубометров, С2 - 182 млрд кубометров.

«Поставили на государственный баланс дополнительно запасы в объеме по С1+С2 - 850 млрд кубометров (668+182). Хороший подарок ПАО "Газпром" ко Дню геолога», - написал Донской.

Всего с учётом ранее поставленных запасов Ленинградское месторождение оценивается в 1,9 трлн кубометров по категориям С1+С2.

В 2015-2016 годах на месторождении были выполнены морские сейсморазведочные работы о ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.07.2019

Украина должна готовиться к возможному ограничению поставок природного газа со стороны России, заявил в субботу премьер-министр страны Арсений Яценюк.

Открывая заседание украинского кабмина в субботу, Яценюк обратился к главе Минэнерго Юрию Продану, поручив ему „готовить два варианта развития событий", в том числе вариант, „когда Россия ограничивает поставки", передает ИТАР-ТАСС.

„Мы понимаем, что следующим шагом Россия будет ограничивать поставки природного газа", – сказал глава украинского правительства.

По его словам, Киев считает приемлемой ценой на российский газ 268 долларов за тысячу кубометров.

„Руководитель „Нафтогаз ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 22.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz