Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29

Любые споры с Украиной потенциально могут привести к нарушению экспорта ОАО "Газпром" в Европу по трубопроводам, пересекающим территорию Украины, говорится в отчетности по МСФО российского газового холдинга.

"Политические и экономические противоречия между Россией и Украиной вызвали беспокойство по поводу надежности поставок газа в Европу через Украину и способности украинского контрагента "Газпрома" погасить свой долг за поставленный газ и производить платежи за текущие поставки газа", — отмечается в сообщении компании, передает РИА Новости.

Просмотров: 156 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 29.07.2019

Газовые переговоры Украины и России с участием Еврокомиссии, прошедшие во вторник в Брюсселе, не принесли никакого прогресса: Москва не дождалась ясности в вопросе оплаты Киевом поставок "голубого топлива" в ноябре-декабре, а тот по-прежнему требует подписи "Газпрома" под зимним планом.

Возможное подписание соглашений отложено на неделю, до 29 октября, передает РИА Новости.

Так называемый зимний план, рассчитанный на период до конца марта и призванный снять риски для транзита российского газа в Европу предстоящей зимой, предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку у "Газпрома" недостающих объемов по цене в 385 долларов за ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 29.07.2019

СК РФ по Владимирской области направил в суд дело Алексея Мельникова, бывшего директора компании «Автоприбор», которая ранее являлась крупным поставщиком автокомпонентов «АвтоВАЗу» и другим автопроизводителям, сообщили в СК РФ.

Мельников обвиняется в совершении нескольких экономических преступлений: преднамеренное банкротство предприятия (ст. 196 УК РФ), злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия (ч.2 ст. 201 УК РФ), мошенничество в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и два эпизода растраты вверенного имущества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

По версии следствия, с 2011 года Мельников с целью невозврата кредита ВТБ на сумму около 1,5 млрд рублей, создал новую компанию с похожим названием и перев ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 29.07.2019

Пожар на газопроводе рядом с Северной тепловой электростанции (ТЭЦ) в Подмосковье ликвидировали. Уточняется, что по состоянию на 13:55 по московскому времени продолжается тушение трансформаторной будки и других отдельных очагов. Готовится пенная атака. О пожаре стало известно утром 11 июля...
Просмотров: 158 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 29.07.2019

«Зарубежнефть» заинтересована в участии в проектах в Ираке, сообщил министр энергетики Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24»

«На территории республики Ирак "Газпром нефть" реализует проект Бадра, а активно участвует компания "Лукойл". Также работает на территории Ирака компания «Башнефть». Выражают заинтересованность и другие наши нефтегазовые компании, например, "Зарубженефть"», — отметил министр.

Как поясняет пресс-служба Минэнерго, «Зарубежнефть» готова участвовать в тендере по приграничным блокам и месторождениям и ожидает подтверждение квалификации от министерства нефти Ирака.

В настоящее время «Газпром нефть» осуществляет разработку месторождения Бадра в провинции Васит в качестве оператора проекта, «Лукойл» реализует ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 29.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz