Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28

31 октября в г. Мурманске состоялась торжественная церемония имянаречения нового научно-исследовательского судна АО «Росгеология». Судну было присвоено имя «Академик Примаков» в честь великого российского политического и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова.

«Евгений Максимович начинал свою биографию с бакинского военно-морского училища.  И это символично, что новое научно-исследовательское судно названо в честь академика Примакова», - подчеркнула Ирина Примакова, которая стала «крестной матерью» судна.

«Это знаменательный день не только для нашего холдинга, но и для всего российского научно-исследовательского флота и развития отечественной геологии в целом, – отметил в своей речи Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов. – Судно оснащено уникальным оборудованием, которое позволяет проводить исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 28.07.2019

Причем, по замыслу Киева, встреча представителей двух компаний должна пройти с участием членов Европейской комиссии.

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко также обвинил Москву в том, что она ждала результатов парламентских выборов на Украине и хотела, чтобы председателем украинского правительства стал основатель и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко.

«Конечно, если российская сторона занимает конструктивную позицию относительно продолжения транзита, а не просто выигрывает время для продолжения строительства «Северного потока — 2» и полного прекращения транзита через Украину», — добавил украинский топ-менеджер.

Вместе с тем, долги «Укртрансгаза» вызывают беспо ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 28.07.2019

Для сотрудничества России и Болгарии в сфере ТЭК открываются новые возможности. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин.

Путин: для сотрудничества России и Болгарии в сфере ТЭК открываются новые возможности" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин отметил новые возможности для сотрудничества России и Болгарии">

Путин: для сотрудничества России и Болгарии в сфере ТЭК открываются новые возможности
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Заявление было сделано на церемонии вручения верительных грамот. На мероприятии, состоявшемся 11 октября в Александровском зале Большого Крем ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 28.07.2019

МИНСК, 25 июл - РИА Новости. Председатель совета республики (верхней палаты белорусского парламента) Михаил Мясникович считает неправильным, что российский бизнес выводит из Белоруссии полученную дочерними компаниями чистую прибыль, считает, что она должна направляться прежде всего на развитие этих предприятий.

"То, что часть чистой прибыли выводится материнскими компаниями - это не противоречит договоренностям с бизнесом России, национальному законодательству, международному праву​​​. Но желательно, чтобы прибыль, которая заработана здесь, в первую очередь направлялась на развитие тех производств и мощностей, которые создают эту прибыль. В первую очередь должно быть реинвестирование", - сказал Мясникович в интервью телеканалу ОНТ, показанном в четверг. ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 28.07.2019

Россия и Южная Корея прорабатывают вопрос об увеличении поставок СПГ, заявил президент России Владимир Путин.

“Мы также с удовлетворением констатировали успешное развитие сотрудничества в энергетической сфере. Южнокорейские компании участвуют в проектах “Сахалин-1″, “Сахалин-2″. Идет проработка вопроса об увеличении закупок СПГ”, — сказал Путин на Восточном экономическом форуме по итогам переговоров с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

Просмотров: 130 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz