Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 10 » "Укртатнафта" начала продажу бензина с улучшенными характеристиками
22:42
"Укртатнафта" начала продажу бензина с улучшенными характеристиками
«Укртатнафта» 23 сентября 2010 г. выставила на продажу фирменный бензин ENERGY-92, который на 20 гривен за тонну дороже стандартного бензина марки А-92, производимого компанией.

Стоимость нового вида топлива  составляет: 8 570 грн/т при отгрузке в автотранспорт, 8 470 грн/т – при отгрузке в ж/д транспорт и 8 570 грн/т – при отгрузке в ж/д транспорт на станцию Кагамлыкская.
Напомним, что «Укртатнафта» 8 сентября объявила о производстве бензинов с улучшенными экологическими показателями и потребительскими свойствами под брендом ENERGY. На предприятии была введена в строй установка блендирования бензинов с узлом ввода присадок.
Для улучшения эксплуатационных характеристик выпускаемых «Укртатнафтой» бензинов, концерном BASF специально для компании был разработан многофункциональный пакет присадок, который способствует повышению антикоррозионных и моющих свойств, а также экологических характеристик бензина. Деэмульгатор обеспечивает оптимальное фазовое разделение бензина и воды, что особенно актуально при заправке, поскольку предотвращает попадание воды в бак. Также новое топливо содержит специальные компоненты для снижения внутреннего трения в моторе, что способствует оптимальной работе двигателя в разных климатических условиях (в т.ч. – при значительных минусовых температурах). Применение данного пакета присадок позволяет производить топливо, которое соответствует всем требованиям Всемирной Топливной Хартии вплоть до категории 4 по уровню отложений на клапанах впускной (впрыскивающей) системы. Использование данного многофункционального пакета присадок позволяет поддерживать чистоту системы впрыска топлива двигателя на необходимом техническом уровне. Таким образом, обеспечивается оптимальный состав топливно-воздушной смеси и гарантируется наиболее полное и эффективное сгорание топлива.
Начав выпуск бензинов с улучшенными эксплуатационными характеристиками и экологическими показателями, вскорости «Укртатнафта» планирует полностью перейти на его производство – в ассортименте компании будут представлены ENERGY - 92, ENERGY - 95, ENERGY - 98. Это будет сделано в рамках выполнения общей концепции модернизации Компании - „От экологии производства – к экологии топлив”. Реализация данного проекта ПАО «Укртатнафта» означает выход на новый качественный уровень производства и переход к той системе стандартов, при которой улучшенные эксплуатационные характеристики продукции являются обязательным условием, а не эксклюзивом для т.н. „элитных” топлив.

Просмотров: 119 | Добавил: dreambueneo1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz