Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13
Правительство Египта ведет переговоры с управляющей компанией китайской Зоны экономико-технологического развития Тянжин (Tianjin Economic-Technological Development Area, или TEDA) о сотрудничестве по созданию Суэцкой экономической зоны (SEZone), заявил в интервью газете Financial Times министр инвестиционной политики страны Махмуд Мохильдин (Mahmoud Mohieldin).
 
Законы Египта позволяют TEDA получить 49% акций в проекте, стоимость которого оценивается в $1,5 млрд. По словам Мохильдина, стороны уже скоро перейдут к финальной стадии переговоров.
 
Для Китая SEZone привлекательна с точки зрения участия в будущих торговых соглашениях со странами Европы, Африки и Ближнего Востока. Однако возможное участие Пекина в создании особой экономической зоны в Египте у многих вызывает обеспокоенность. Китай известен своим стремлением содействовать развитию инфраструктуры А ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 13.02.2019

Поставка дизельного топлива ведётся в рамках графика, предусмотренного контрактом, заключённым с местным поставщиком ООО «ПО Камагро». На сегодняшний день завезено 13 600 тонн топлива для Пенжинского, Манильского, Олюторского, Паланского, Тигильского, Алеутского, Средне-Камчатского, Козыреского, Усть-Камчатского энергорайонов, а также для Козыревского, Соболевского, Оссорского энергоузлов и Ключевского района электрических сетей. Всего в рамках контракта будет поставлено 28 800 тонн дизельного топлива на сумму 1 млрд 250 млн рублей.

Сахалинское предприятие-поставщик угля ООО «Горняк 1» уже доставило 17 900 тонн угля для котельных сёл Манилы и Слаутное Пенжинского муниципального района, а также для сёл Тигиль и Седанка Тигильского муниципального района. В начале сентября для котельных села Никольское Алеутского района доставят 4 600 тонн. Всего ООО «Горняк 1», согласно ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 13.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz