Понедельник, 29.04.2024
Технадзор устройств отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 15

Аналитики фондового рынка и инвестиционные стратеги РФ предлагают сделать в текущем году ставку на "внутренние истории" - потребительский рынок, акции "Яндекса" - и бумаги, генерирующие хорошую дивидендную доходность, следует из их опроса, проведенного РИА Новости.

Фактор высоких цен на нефть в текущем году уже может исчерпать себя, свидетельствуют оценки аналитиков​​​. При этом среди потенциально доходных по дивидендам бумаг они выделяют и металлургов, но не исключают, что они из-за неопределенности в американо-китайских торговых отношениях могут в итоге всё же проиграть.

"Наиболее разумный подход – инвестирование в наиболее качественные истории в разных секторах российской экономики", - советует старший аналитик "Атона" Михаил Ганелин.

В П ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 15.02.2019

После распада СССР газотранспортная система Украины стала одной из крупнейших в мире, второй по размерам после российской. Ее пропускная способность составляет 292 млрд куб м в год на входе и 178 млрд куб м на выходе, из которых в страны Европы - 146 млрд куб м в год.

При этом в последние годы ГТСУ стала резко терять свою популярность. Основная причина кроется даже не в политических мотивах, как многие могут предположить, а в сугубо технических и финансовых. По подсчетам старшего научного сотрудника украинского Национального института стратегических исследований Андрея Каракуцы, для приведения ГТС в порядок необходимо не менее 300 миллионов долларов ежегодных инвестиций на протяжении длительного времени. В 2005 году Deutche Bank предоставлял Украине целевой кредит на модернизацию ГТС в размере 500 миллионов евро с возможностью его увел ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 15.02.2019

У "Овергаза Инк." нет обязательств с наступившим сроком погашения ни к одному институту, в том числе к "Газпромэкспорту".

Об этом говорится в позиции компании, направленной в средства массовой информации в связи с пресс-конференцией исполнительных директоров государственных энергетических компаний.

В конце прошлой недели "Газпромэкспорт" объявил, что останавливает доставки газа для 200 000 клиентов в Болгарии, в том числе предприятиям и бытовым абонентам из-за просроченной задолженности к "Овергазу Инк."

После встречи с премьер-министром Болгарии Борисовым Болгарский энергетический холдинг объявил, что все потребители в стране получат природный газ после того, как дочерняя холдинговой компании "Булгаргаз" согласилась взять на ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 15.02.2019

Москва.Все сотрудники компании, управляющей работами на Штокмановском газоконденсатном месторождении, - Shtokman Development AG - получили уведомления об увольнении. Об этом сообщают "Ведомости" в номере от 19 июня.
По сведениям источников издания, совместное предприятие могут вообще ликвидировать, создав вместо него совершенно новое юридическое лицо.
Предполагается, что документы по использованию Штокмановского месторождения могут быть подписаны на Петербургском экономическом форуме. При этом до сих пор неясно, кто будет партнером "Газпрома" в компании. В частности, отмечается, что к числу акционеров может добавиться Shell, а кому-то придется, напротив, уйти.
Штат распущенного оператора составлял от 350 до 450 человек, что сопоставимо с количеством сотрудников в "Газпром экспорте". За все время на компанию была потрачена сумма в полтора миллиарда долларов.
Сейча ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: dreambueneo1986 | Дата: 15.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz